← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIDAD DENTAL Y COMPRESOR PARA CESFAM SIC

Código 5c6bf2eb-9514436 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | Salud · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 6.690.000
Fecha de adjudicación
29-04-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA

RUT 760063665

DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

RUT 795958509

EHL SpA | EHL

RUT 76530637K

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

SINTEC IMPORTADORA DE EQUIPOS DENTALES LIMITADA | Sintec Ltda.

RUT 867103007

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE SILLON DENTAL Y COMPRESOR DENTAL, Y RETIRO DE UNIDAD EXISTENTE, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 6.690.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c6bf2eb-9514436? | GanaLicitaciones.cl