Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO INTERNET DEDICADO.
Código 5c6c5b6f-9156716 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | I MUNICIPALIDAD DE RAUCO · Maule
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD INFORMATICA FULL CONECTION LIMITADA | Full Conection Internet
- Monto adjudicado
- CLP 46.800.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD INFORMATICA FULL CONECTION LIMITADA | Full Conection Internet
RUT 762666332
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA MUNICIPALIDAD DE RAUCO - DEPARTAMENTO DE EDUCACION, REQUIERE LA CONTRATACION SERVICIO DE INTERNET DEDICADO, ESCUELAS: RAUCO, LUIS LEYTON RUBIO, EL PLUMERO, RODRIGO FRIAS, LOS ALMENDROS Y LICEO BICENTENARIO, COMUNA DE RAUCO 2023, SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJ | 1 Global | CLP 46.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.