← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV.ARRIENDO PLATAFORMA PLANIFICACIÓN PEDAGÓGICA

Código 5c6caf1a-9627689 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORPORACION EDUCACIONAL VILLA ALEMANA | CORPORACIÓN EDUCACIONAL VILLA ALEMANA

Monto adjudicado
CLP 24.700.000
Fecha de adjudicación
17-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CORPORACION EDUCACIONAL VILLA ALEMANA | CORPORACIÓN EDUCACIONAL VILLA ALEMANA

RUT 763768309

Ganador

Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt | Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt

RUT 777898205

NAPSIS SPA. | Napsis

RUT 760933589

ProEduca SPA | ProEduca SPA

RUT 769947264

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases administrativas y técnicas adjuntas1 UnidadCLP 24.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.