← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

B/C ADQUISICIÓN DE TROFEOS Y MEDALLAS

Código 5c6d1dae-9436094 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL TRES DE COPAS LIMITADA | TRES DE COPAS

Monto adjudicado
CLP 2.232.311
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL TRES DE COPAS LIMITADA | TRES DE COPAS

RUT 777029258

Ganador

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción

RUT 97393850

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE TROFEOS Y MEDALLAS, DE ACUERDO A EETT DETALLADOS EN BASES DE LICITACIÓN.1 GlobalCLP 2.232.311

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c6d1dae-9436094? | GanaLicitaciones.cl