← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GABINETE PARA SECADO DE EVIDENCIAS

Código 5c6e2252-9562319 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | Compras Convenio PDI GORE MET · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Cromtek SPA | Cromtek SPA

Monto adjudicado
CLP 12.628.800
Fecha de adjudicación
12-08-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Cromtek SPA | Cromtek SPA

RUT 761223437

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

INNOVA TECNOLOGICA SPA | INNOVA TEC

RUT 767413645

Ganador

Microimaging Chile SpA | Microimaging Chile

RUT 772008317

SERVICIOS Y TECNOLOGIA SPA | LTECH CHILE

RUT 778107139

SOC COMERCIAL MIHOVILOVIC HNOS Y OTRO LIMITADA | GENE X-PRESS

RUT 776470104

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GABINETE PARA SECADO DE EVIDENCIAS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 12.628.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c6e2252-9562319? | GanaLicitaciones.cl