Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE GIRA TÉCNICA TAS
Código 5c6ecfb7-9269570 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AGROCOCOSTA LIMITADA | AGROCOCOSTA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGROCOCOSTA LIMITADA | AGROCOCOSTA LIMITADA
RUT 779016404
COMERCIAL AGROCOSTA LIMITADA | COMERCIAL AGROCOSTA LTDA
RUT 761622374
SOCIEDAD DE PRESTACION DE SERVICIOS Y ASESORIAS SO | SOCIEDAD DE PRESTACION DE SERVICIOS Y ASESORIAS SO
RUT 778923203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE GIRA TÉCNICA DE CONOCIMIENTO E INTERCAMBIO EXPERIENCIAS EN GANADERÍA REGENERATIVA Y PRACTICAS SOSTENIBLES PARA LA SOBERANIA Y SEGURIDAD ALIMENTARIA, USUARIOS PROGRAMA TRANSICIÓN A LA AGRICULTURA SOSTENIBLE (TAS), | 1 Global | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.