Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETA 4X2 CON CONDUCTOR.
Código 5c6f53ca-9463030 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA A&C SPA | A&C
- Monto adjudicado
- CLP 2.577.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA A&C SPA | A&C
RUT 775885041
DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT
RUT 140969877
INDÓMITOS SPA | Agencia Indomitos
RUT 772843712
JORGE ALEXIS GARCÉS OJEDA | Jorge Alexis
RUT 135223387
SERVICIOS INFORMÁTICOS JOSÉ ENRIQUE CONEJEROS PARRA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | EASY INFORMATION
RUT 771088422
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETA 4X2 CON CONDUCTOR. | 1 Unidad | CLP 2.577.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.