← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE POSTES BRAZOS Y GANCHOS DE ALUMBRADO PÚBLICO LOS ÁNGELES

Código 5c6ff67b-9342677 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó ELECTROCOM S A | ELECTROCOM S.A.

Monto adjudicado
CLP 30.488.075
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ELECTROCOM S A | ELECTROCOM S.A.

RUT 963550006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición de postes de acero galvanizado de 12, 10, 7 y 5 metros, brazos simples, brazos dobles y ganchos L-150, según bases técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 30.488.075

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c6ff67b-9342677? | GanaLicitaciones.cl