Resultado de licitación
Servicio de aseo en dependencias ad. Sto. Domingo
Código 5c713989-9602041 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRIGETTE IVONNE LASNIER KONEFFKE | BRIGETTE IVONNE LASNIER KONEFFKE
- Monto adjudicado
- CLP 17.370.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BRIGETTE IVONNE LASNIER KONEFFKE | BRIGETTE IVONNE LASNIER KONEFFKE
RUT 131953224
FRANCISCA PATRICIA MACIEL GONZÁLEZ | FRANCISCA PATRICIA MACIEL GONZALEZ
RUT 17078622K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION DE ASEO EN DEPENDENCIAS E INSTALACIONES ANEXAS DEL AERÓDROMO SANTO DOMINGO | 1 Unidad | CLP 17.370.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.