Resultado de licitación
CS PREMIOS E INCENTIVOS DAEM CHÉPICA
Código 5c719f02-9111939 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANTONIO VALENZUELA OLIVARES | 119974143
- Monto adjudicado
- CLP 609.002
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLAUDIO ANTONIO VALENZUELA OLIVARES | 119974143
RUT 119974143
comercial arenas ltda. | comercial arenas ltda.
RUT 786241103
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle
RUT 97393850
VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes
RUT 761450387
VÍCTOR HUGO OLIVARES DONOSO | zoom
RUT 93206959
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CS Premios e Incentivos para Establecimientos Educacionales y DAEM Chépica. | 4 Unidad | CLP 609.002 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.