← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MATERIALES TÉCNICO ENFERMERÍA LICEO

Código 5c7451f1-9336124 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ethos | ETHOS CHILE

Monto adjudicado
CLP 5.659.781
Fecha de adjudicación
24-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ethos | ETHOS CHILE

RUT 785837509

FARMANOSTICA SPA | Farmanostica

RUT 76739523K

LA COTUFA SPA | LA COTUFA

RUT 77439799K

Ganador

MARTINS CHILE SPA | MARTINS CHILE

RUT 775271728

MEDLINE SPA | medline spa

RUT 779085430

SYSTELEC ELECTRONICA LIMITADA | SYSTELEC ELECTRONICA LIMITADA

RUT 784815803

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Adquisición de Materiales para Especialidad Técnico en Enfermería del Liceo Bicentenario Politécnico Héroes de la Concepción Área Técnico Profesional, Fondos SEP”.1 GlobalCLP 5.659.781

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c7451f1-9336124? | GanaLicitaciones.cl