← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALLER CONSTRUCCION AGENDA FUTURA Y GIRA TECNICA CONSEJO VECINAL DE DESARROLLO BARRIO DALCAHUE

Código 5c74941e-9114697 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Adquisiciones · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MARIO FRANCISCO BARRIA BRULE | MARIO FRANCISCO BARRIA BRULE

Monto adjudicado
CLP 2.350.000
Fecha de adjudicación
08-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARIO FRANCISCO BARRIA BRULE | MARIO FRANCISCO BARRIA BRULE

RUT 177145157

Ganador

Sociedad para la formación integral del Capital Hu | Convivo Capacitación Ltda

RUT 762020459

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TALLER CONSTRUCCION AGENDA FUTURA Y GIRA TECNICA CONSEJO VECINAL DE DESARROLLO BARRIO DALCAHUE, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTAS1 GlobalCLP 2.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c74941e-9114697? | GanaLicitaciones.cl