← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE ENSEÑANZA SEP ESC. JUAN LUIS SANFUENTES

Código 5c7547ca-9374738 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó AM INVERSIONES S.A.C | AM INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 4.091.787
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AM INVERSIONES S.A.C | AM INVERSIONES

RUT 760263311

Ganador

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

RIGOBERTO ALEJANDRO VILLALOBOS BAHAMONDES | Rigoberto Alejandro

RUT 114581704

RINGO SPA | Ringo SPA

RUT 779114465

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GLOBAL DE 32 LINEAS DE PRODUCTO DE MATERIAL DE ENSEÑANZA1 GlobalCLP 4.091.787

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c7547ca-9374738? | GanaLicitaciones.cl