Resultado de licitación
Agendas
Código 5c769007-9106362 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANGELO GONZALO MENESES VENEGAS | Golart
- Monto adjudicado
- CLP 2.771.116
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ANGELO GONZALO MENESES VENEGAS | Golart
RUT 162970046
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
GRAFIKAR SPA | LUIS ANTONIO
RUT 763308839
IVÁN ALBERTO ALDAY PARRA | i.d.c.f
RUT 106640505
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores
RUT 764201620
Menssage | Menssage
RUT 768056501
patricio arnaldo | patricio arnaldo
RUT 766313280
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AGENDAS ESCOLARES PARA ESTUDIANTES SIMILAR A MASTERWISE | 750 Unidad | CLP 2.906 |
| CUADERNOS DE PLANIFICACIÓN EDUCADORAS DE PARVULOS SIMILAR A MASTERWISE | 4 Unidad | CLP 9.244 |
| CUADERNOS DE PLANIFICACIÓN EL CORAZON DE LOS NIÑOS SIMILAR A MASTERWISE | 30 Unidad | CLP 9.244 |
| CUADERNOS DE PLANIFICACIÓN TODOS SONREÍMOS SIMILAR A MASTERWISE | 30 Unidad | CLP 9.244 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.