Resultado de licitación
Servicio Guardias de Seguridad GORE Valparaíso
Código 5c77ab0f-9516739 · GOBIERNO REGIONAL V REGION | GOBIERNO REGIONAL V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE VIGILANCIA Y ASEO INDUSTRIAL FU DU LIMI | EMPRESA DE VIGILANCIA Y ASEO I - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 11.907.000
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMPRESA DE VIGILANCIA Y ASEO INDUSTRIAL FU DU LIMI | EMPRESA DE VIGILANCIA Y ASEO I - Casa Matriz
RUT 783159708
JORCOR SPA | JORCOR
RUT 779324974
JUAN | INGESEG SPA
RUT 768790795
S&M GROUP SPA | S&M GROUP
RUT 77746437K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIA DE SEGURIDAD PARA LAS DEPENDENCIAS DEL GOBIERNO REGIONAL DE VALPARAISO | 1 Mes | CLP 11.907.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.