Resultado de licitación
EMPALME ELÉCTRICO
Código 5c77c7f5-9679323 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA VENTURA SPA | INGENIERÍA VENTURA
- Monto adjudicado
- CLP 18.487.395
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERÍA VENTURA SPA | INGENIERÍA VENTURA
RUT 778390043
MPA INGENIERIA & PROYECTOS SpA | MPA SpA
RUT 770510910
S&S INGENIERÍA SPA | S&S INGENIERÍA SPA
RUT 779214842
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 18.487.395 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.