← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXP 15592 Compra serv propuestas de discapacidad

Código 5c7a69f4-9649938 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Carlos Antonio | Procesum

Monto adjudicado
CLP 17.982.000
Fecha de adjudicación
27-04-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Carlos Antonio | Procesum

RUT 769762868

evelyn | SEMAR LTDA

RUT 76078737K

FUNDACION NACIONAL PARA LA ACCESIBILIDAD,EL DISENO UNIVERSAL Y LA INCL | Fundación Chilena para la Discapacidad

RUT 650602293

LAYNER | LAYNER

RUT 760349852

Ganador

LUA LIMITADA | LUA

RUT 783142562

NEXO INCLUSIÓN SPA | NEXO INCLUSION SPA

RUT 783987619

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EXP 15592 Compra de servicios de propuestas de discapacidad1 UnidadCLP 17.982.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c7a69f4-9649938? | GanaLicitaciones.cl