Resultado de licitación
CONSTRUCCION Y REPARACION DE RECINTOS CONTEMPLA SERVICIOS BASICOS PROYECTOS DE CALIDAD DE LA VIVIENDA SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS
Código 5c7b5203-9450237 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN DANIEL RAMOS GONZÁLEZ | C Y R Construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 15.511.092
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN DANIEL RAMOS GONZÁLEZ | C Y R Construcciones
RUT 143252124
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIDECO REQUIERE EL SERVICIO DE CONSTRUCCION Y REPARACION DE RECINTOS, CONTEMPLA SERVICIOS BASICOS, PROYECTOS DE CALIDAD DE LA VIVIENDA, SEGÚN OFI. N°65 BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 1 Global | CLP 15.511.092 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.