← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Levantamiento y traslado de escombros y desechos

Código 5c7b8b29-9615449 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MAX PROLOG CHILE SPA | MAX LOGÍSTICA CHILE

Monto adjudicado
CLP 15.960
Fecha de adjudicación
20-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MAX PROLOG CHILE SPA | MAX LOGÍSTICA CHILE

RUT 781326461

ORMAQ SPA | ORMAQ

RUT 779748049

VALLE CENTRAL SPA | VALLE CENTRAL SPA

RUT 77550952K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIOS DE LEVANTAMIENTO Y TRASLADO DE ESCOMBROS Y DESECHOS HACIA EL RELLENO SANITARIO EL MOLLE, COMUNA DE LIMACHE.1 UnidadCLP 15.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c7b8b29-9615449? | GanaLicitaciones.cl