← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE INSUMOS PARA SEGURIDAD ALIMENTARIA

Código 5c7cf088-9666591 · I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI | I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PATIO CONSTRUCTOR Y FERRETERIA LA ISLA SPA | LA ISLA SPA

Monto adjudicado
CLP 9.048.960
Fecha de adjudicación
05-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PATIO CONSTRUCTOR Y FERRETERIA LA ISLA SPA | LA ISLA SPA

RUT 775593733

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN LISTADO DE PRODUCTOS SEÑALADOS EN ANEXO N.41 UnidadCLP 9.048.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c7cf088-9666591? | GanaLicitaciones.cl