← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DEMOLICIÓN DE CORNISAS CUARTEL PDI CHAÑARAL

Código 5c7dbecd-9404938 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Atacama

Resultado oficial

Ganó REYTS SPA | REYTS SPA

Monto adjudicado
CLP 17.102.250
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

REYTS SPA | REYTS SPA

RUT 772560060

Ganador

ROBERTO CARLOS LORCA FERNANDOI | Roberto Lorca

RUT 14276170K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DEMOLICIÓN DE CORNISAS DEL CUARTEL DE LA PDI EN LA COMUNA DE CHAÑARAL1 Unidad no definidaCLP 17.102.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c7dbecd-9404938? | GanaLicitaciones.cl