← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TEST REPORTADO HORMONAS HEMATOLOGIA Y GASOMETRIA CON EQUIPOS EN COMODATO

Código 5c7dc5e2-9572705 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L | Abastecimiento Principal · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ROCHE CHILE LIMITADA | Roche Chile Ltda. Roche Diagnostics

Monto adjudicado
CLP 515.000.000
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROCHE CHILE LIMITADA | Roche Chile Ltda. Roche Diagnostics

RUT 829994003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TEST REPORTADO DE SUMINISTRO PARA LA ADQUISICIÓN DE INSUMOS CON ENTREGA DE EQUIPOS EN COMODATO PARA LA SECCION DE HORMONAS, HEMATOLOGIA Y GASOMETRIA. VER BASES DE LICITACIÓN Y COMPLETAR ANEXOS Y VALORES NETO.1 UnidadCLP 515.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c7dc5e2-9572705? | GanaLicitaciones.cl