← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLATAFORMA DE GESTIÓN OMIL Y FORMULARIOS ESPECIALES

Código 5c7ee8f1-9384771 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Secoplac · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó EPROC SOLUCIONES DE SOFTWARE SPA | eProc

Monto adjudicado
CLP 15.552.000
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EPROC SOLUCIONES DE SOFTWARE SPA | eProc

RUT 779039285

MEETCARD | MEETCARD

RUT 764372883

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratar plataforma o sistema de gestión que permita registrar, catalogar y proporcionar información estadística sobre empleo, capacitación y otros registros necesarios para planificar, ejecutar, controlar y mejorar continuamente las actividades y el des1 UnidadCLP 15.552.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c7ee8f1-9384771? | GanaLicitaciones.cl