Resultado de licitación
BUZOS Y GORROS ESCUELA VILLA JESÚS FONDOS SEP 2024
Código 5c7fd7cd-9316444 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | I MUNICIPALIDAD DE COELEMU · Ñuble
Resultado oficial
Ganó GRACIELA DEL TRÁNSITO ROMERO PARRA | CONFECCIONES "ESCAFER"
- Monto adjudicado
- CLP 3.360.000
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GRACIELA DEL TRÁNSITO ROMERO PARRA | CONFECCIONES "ESCAFER"
RUT 76463042
JUAN DAVID | COMERCIAL TORRES
RUT 764732790
PILAR DE LAS MERCEDES BARROS CONTRERAS | Confecciones Pilar
RUT 91920387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE DEBE OFERTAR TODO LO SOLICITADO EN ANEXO. PRESUPUESTO MÁXIMO NETO DE $3.500.000.- TODO LO ANTES SEÑALADO ES EXCLUYENTE PARA ESTA LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 3.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.