Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN FIESTA DE LA INCLUSIÓN 2025
Código 5c8024cb-9581873 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó AUSTRAL SERVICE PRO SPA | Austral Service Pro
- Monto adjudicado
- CLP 19.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUSTRAL SERVICE PRO SPA | Austral Service Pro
RUT 781802212
PRODUCCIONES DEL ESTRECHO SPA | PRODUCCIONES DEL ESTRECHO
RUT 780158190
VÍCTOR EDUARDO MANSILLA MANSILLA | AUDIO EVENTOS
RUT 106707065
Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES
RUT 768873372
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción para la realización de fiesta de la inclusión 2025, según requerimientos indicados en bases. | 1 Unidad | CLP 19.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.