← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

25-23: Sistema de monitoreo de móviles no SAMU

Código 5c82bd2a-9131745 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó RUDY STEFAN DULANSKY CABRERA | TROMG SpA

Monto adjudicado
CLP 87.648.000
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RUDY STEFAN DULANSKY CABRERA | TROMG SpA

RUT 761193678

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El SSAS requiere a través de licitación 25-23: "Sistema de monitoreo de móviles no SAMU, SSAS".1 UnidadCLP 87.648.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c82bd2a-9131745? | GanaLicitaciones.cl