← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de acceso a la base de datos del Boletín

Código 5c84ad8a-9297544 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PORTAL CHEQUE S.A. | PORTAL CHEQUE S.A.

Monto adjudicado
CLP 22.000.000
Fecha de adjudicación
14-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PORTAL CHEQUE S.A. | PORTAL CHEQUE S.A.

RUT 766720005

SERVICIOS EQUIFAX CHILE LTDA. | SERVICIOS EQUIFAX CHILE LTDA.

RUT 858961009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar el Servicio de acceso a la base de datos del boletín comercial con acceso al portal web y que permita realizar consultas de información sobre diversas materias.1 UnidadCLP 22.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c84ad8a-9297544? | GanaLicitaciones.cl