Resultado de licitación
LUMINARIAS LED ORNAMENTALES CALLE LOS MAITENES
Código 5c850abd-9501577 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CIUDADES INTELIGENTES S.A. | CINSA
- Monto adjudicado
- CLP 221.887.500
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CIUDADES INTELIGENTES S.A. | CINSA
RUT 777730827
DENERGÍA INGENIERÍA ELÉCTRICA SPA | DENERGIA
RUT 771413188
importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA
RUT 773276307
JAVELEC SPA | JAVELEC SPA
RUT 779844919
MASELEC INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | MASELEC SpA
RUT 767247753
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “INSTALACION LUMINARIAS LED ORNAMENTALES CALLE LOS MAITENES NORTE - SUR Y OTROS, COLLIPULLI | 1 Unidad | CLP 221.887.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.