Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CUCHILLOS Y PUNZONES
Código 5c85470f-9145398 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTURION ARMOR SPA | Centurion Armor
- Monto adjudicado
- CLP 49.977.620
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CENTURION ARMOR SPA | Centurion Armor
RUT 768448752
Max Juliano Nicola | Elemento Aire IND.
RUT 767387253
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CUCHILLOS Y PUNZONES, PARA IMPLEMENTAR AL LABORATORIO DE RESISTENCIA BALISTICA DEL IDIC. | 1 Unidad | CLP 49.977.620 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.