← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PM-862 ARTICULOS ELECTRICOSPARA CULTURA SEGUN ARCHIVO ADJUNTO

Código 5c85e085-9438844 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LIGHT SOLUTION GROUP LIMITADA | LIGHT SOLUTION

Monto adjudicado
CLP 5.010.297
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LIGHT SOLUTION GROUP LIMITADA | LIGHT SOLUTION

RUT 769907793

Ganador

Roberto Andres | Roberto Andres

RUT 765877911

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTICULOS ELECTRICOS, SEGUN ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 5.010.297

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c85e085-9438844? | GanaLicitaciones.cl