Resultado de licitación
CURSO DE CAPACITACIÓN GESTIÓN AMBIENTAL EN MATERIA AGROECOLÓGICA
Código 5c8606bc-9422618 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT | Subsecretaría de Agricultura · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.070.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
GIORGIO ENRICO CHIESA MALGUE | Giorgio Chiesa Malgue - Consultor
RUT 129119403
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
SOCIEDAD ZQ INGENIERIA LIMITADA | ZQ Ingenieros Ltda.
RUT 779552217
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO GESTIÓN AMBIENTAL AGROECOLÓGICA, capacitar a los participantes en la implementación de prácticas agroecológicas para la producción agrícola sostenible, protección ambiental, biodiversidad y bienestar social, en el contexto de cambio climático | 1 Global | CLP 2.070.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.