← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE SERVICIO DE CATERING

Código 5c860d09-9319541 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Evelyn Lorca Contreras,Banqueteria EIRL | A Punto Banqueteria EIRL

Monto adjudicado
CLP 23.626.984
Fecha de adjudicación
12-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Evelyn Lorca Contreras,Banqueteria EIRL | A Punto Banqueteria EIRL

RUT 760853119

LORETO ANTONIA OLIVARES POSENATTO | Alana Banquetería

RUT 203002173

Ganador

MABEL ANDREA GÓMEZ MARTÍNEZ | MABEL ANDREA GOMEZ MARTINEZ

RUT 127994439

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE CATERING DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 23.626.984

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c860d09-9319541? | GanaLicitaciones.cl