← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ajuar ingreso poleras y otros 2025 Item 22.02.002

Código 5c866acd-9474205 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASTECIMIENTOS GENERALES SPA | Be Here SpA

Monto adjudicado
CLP 60.496.056
Fecha de adjudicación
09-01-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ABASTECIMIENTOS GENERALES SPA | Be Here SpA

RUT 775361786

Ganador

CATTA SpA | CATTA SpA

RUT 762072084

Ganador

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

Ganador

COMERCIALIZADORA FICHA SPA | FICHA

RUT 772990715

INDUSTRIA TEXTIL MONARCH S.A. | INDUSTRIA TEXTIL MONARCH S.A.

RUT 909910005

Ganador

MULTIPRO SPA | ZONA TACTICA

RUT 777884530

ÑANDU DEPORTES | ÑANDU DEPORTES

RUT 520017372

Ganador

Soto y Yàñez Limitada | Comercializadora ICEBERG Limitad

RUT 760847127

Ganador

VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados

RUT 83603801

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CALZÓN DEPORTIVO BLANCO, ESPECIFICACION TECNICA ANEXA1494 UnidadCLP 2.320
CALCETA DEPORTIVA COLOR NEGRO (PAR), ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA5040 ParCLP 210
CALCETÍN CLIMA TEMPLADO (PAR), ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA8072 ParCLP 755
SLIPS BLANCO, ESPECIFICACIÓN TECNICA ANEXA3808 UnidadCLP 1.392
SOSTÉN DEPORTIVO BLANCO, ESPECIFICACIÓN TECNICA ANEXA1494 UnidadCLP 3.400
POLERAS DRY FITT MANGA CORTA TABACO, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA8172 UnidadCLP 2.250
POLERA DEPORTIVA EJERCITO, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA120 UnidadCLP 3.117
POLERA DRY FITT MANGA CORTA AZUL, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA3876 UnidadCLP 3.890
CALCETÍN GRIS DE VESTIR (PAR), ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA2978 ParCLP 1.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c866acd-9474205? | GanaLicitaciones.cl