← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE EXCAVADORA 20 TONELADAS POR 176 HRS

Código 5c87a77c-9260217 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Arica · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 8.800.000
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

carmen reynalda | carmen reynalda

RUT 768228892

Ganador

Servicios de Construcción y Renta Equipos Spa. | SyC SPA

RUT 766049680

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de una Excavadora de 20 toneladas por 176 horas por 30 días corridos para ser utilizado en la localidad de Ollagüe a 4.300 M S. N. M.1 UnidadCLP 8.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c87a77c-9260217? | GanaLicitaciones.cl