Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIAL DIDACTICO FONOLOGICO PARA ESTUDIANTES DE ESCUELA D-934
Código 5c88cb76-9188279 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALM INVERSIONES SPA | Picabú
- Monto adjudicado
- CLP 1.461.933
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALM INVERSIONES SPA | Picabú
RUT 773786933
COMERCIALIZADORA OASIS SPA | COMERCIALIZADORA OASIS SPA
RUT 773387540
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTÉS | JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTES
RUT 106513589
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIAL DIDACTICO FONOLOGICO PARA ESTUDIANTES DE ESCUELA D-934 | 1 Global | CLP 1.461.933 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.