Resultado de licitación
EVALUACIONES MEDICAS PARA ALUMNOS ADSCRITOS PIE
Código 5c8b2e11-9653873 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALONSO | TU PIEDIATRA
- Monto adjudicado
- CLP 7.600.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN ALONSO | TU PIEDIATRA
RUT 762621932
MIGUEL ANGEL ZAMBRANO ANDRADE | Miguel Angel
RUT 147462212
SERVICIOS MEDICOS MH SPA | SERVICIOS MEDICOS MH SPA
RUT 77766199K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “EVALUACIONES MÉDICAS PARA ALUMNOS DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES, ADSCRITOS AL PROGRAMA DE INTEGRACIÓN ESCOLAR AÑO 2026”. Según Bases Administrativas, Bases Técnicas y Formatos Adjuntos. | 1 Unidad | CLP 7.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.