← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio fiscalización técnica de obras Agrup.248

Código 5c8d1201-9648231 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó De la Rivera Asesorías y Gestión Inmobiliaria | DE LA RIVERA LTDA

Monto adjudicado
CLF 2.728
Fecha de adjudicación
26-05-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

De la Rivera Asesorías y Gestión Inmobiliaria | DE LA RIVERA LTDA

RUT 765345359

Ganador

EUGENIO LEONARDO SEGOVIA OCARES | ASISTENCIA TÉCNICA Y CONSTRUCCIONES CIMENTA

RUT 11840257K

HECTOR HIDALGO APABLAZA, INGENIERIA Y GESTION DE PROYECTOS E.I.R.L. | HH Ingeniería Ltda.

RUT 761078216

INDECON SpA | INDECON Ltda.

RUT 764304799

INGEIN INGENIERIA & GESTION INMOBILIARIA LIMITADA | INGEIN LTDA

RUT 765057302

SOC TECNOINGENIERIA LIMITADA | TECNOINGENIERIA SpA

RUT 778773201

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Fiscalización Técnica de Obras CNT para 329 beneficiarios, DS 49 y sus modificaciones, Res. Ex N° 1875/2015 para las comunas de LA PINTANA, LA GRANJA Y SAN RAMÓN de la Región Metropolitana.1 GlobalCLF 2.728

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c8d1201-9648231? | GanaLicitaciones.cl