← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VALORACIÓN DE SALUD PARA ESTUDIANTES CON NECESIDADES EDUCATIVAS ESPECIALES DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES: COMPLEJO EDUCACIONAL D-104 E-103 E-120 F-90 F-94 F-98 F-115 G-95 G- 131 Y F-835 DE COLLIPULLI

Código 5c8d51c5-9650391 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | Departamento de Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JOSÉ DE JESÚS OLEJNIK ALBA | Francisco Jose Olejnik Alba

Monto adjudicado
CLP 17.880.000
Fecha de adjudicación
14-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRANCISCO JOSÉ DE JESÚS OLEJNIK ALBA | Francisco Jose Olejnik Alba

RUT 74325564

Jose Luis | Sociedad

RUT 763109747

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALORACION DE SALUD PARA ESTUDIANTES CON NECESIDADES EDUCATIVAS ESPECIALES DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES: COMPLEJO EDUCACIONA, D-104,E-103,E-120, F-90,F-94, F-98,F-115,G-95,G-131 Y F-835 DE COLLIPULLI, SEGÚN B.ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICA1 UnidadCLP 17.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c8d51c5-9650391? | GanaLicitaciones.cl