← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción de Eventos Corrida Familiar periodo 2024.

Código 5c8e15c7-9378609 · Corporación Municipal de Deporte de Vitacura | Corporación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA

Monto adjudicado
CLP 40.336.134
Fecha de adjudicación
03-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA

RUT 776666912

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción de Eventos Corrida Familiar periodo 2024.1 UnidadCLP 40.336.134

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c8e15c7-9378609? | GanaLicitaciones.cl