← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Integral de Producción del VII Foro

Código 5c90293f-9255439 · AGENCIA DE PROMOCION DE LA INVERSION EXTRANJERA | AGENCIA DE PROMOCION DE LA INVERSION EXTRANJERA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 173.535.890
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS

RUT 763642348

Ganador

EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A

RUT 995222108

TRES DEDOS PRODUCCIONES SPA | TRESDEDOS

RUT 760527688

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Integral de Producción del VII Foro Internacional de Inversiones.1 UnidadCLP 173.535.890

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c90293f-9255439? | GanaLicitaciones.cl