← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SE REQUIERE LA COMPRA DE VIDEOTOSCOPIO PARA LA UNIDAD DE OTORRINOLARINGOLOGÍA DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE PUERTO MONTT.

Código 5c917897-9412571 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Hernandez y cía. Ltda. | Detec Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.284.004
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Hernandez y cía. Ltda. | Detec Ltda.

RUT 765027101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VIDEOTOSCOPIO.1 UnidadCLP 2.284.004

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c917897-9412571? | GanaLicitaciones.cl