← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE 5 CONTAINER PARA BOX DE ATENCIÓN CLÍNICA Y REUBICACIÓN DE CONTAINER EXISTENTE EN CESFAM ALEMANIA

Código 5c927607-9464332 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SALUD · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS BUSI SPA | Busi

Monto adjudicado
CLP 29.425.000
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS BUSI SPA | Busi

RUT 772757239

Ganador

INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA

RUT 770182395

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE 5 CONTAINER PARA BOX DE ATENCIÓN CLÍNICA Y REUBICACIÓN DE CONTAINER EXISTENTE EN CESFAM ALEMANIA, SEGUN LO DESCRITO EN BASES ADMINISTATIVAS Y TECNICAS.1 GlobalCLP 29.425.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c927607-9464332? | GanaLicitaciones.cl