Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES
Código 5c93065b-9351789 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DINATEL GROUP SPA | DINATEL GROUP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 46.620.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DINATEL GROUP SPA | DINATEL GROUP SPA
RUT 777199668
GRUPO COBALTO SPA | GRUPO COBALTO
RUT 77877738K
GRUPO S.E.I.S. SPA | GRUPO SEIS SPA
RUT 776621773
LOS CANCINO SALINAS SPA | LOS CANCINO SALINAS SPA
RUT 771679935
MANTENCIÓN DE INMUEBLES, OBRAS MENORES Y SERVICIOS INTEGRALES CASCIS LIMITADA | CasCis limitada
RUT 777548468
MARCELO | SAFFIE RETAIL S.p.A
RUT 771020224
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES | 1 Unidad | CLP 46.620.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.