← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CUI 2024-5-DAP-3 Apoyo logístico y asesoría al Plan de Manejo de Recursos Bentónicos región de Aysén 2024

Código 5c93ce3b-9369337 · SUBSECRETARIA DE PESCA Y ACUICULTURA | Subsecretaria de Pesca 2 · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS MANDUJANO Y ASOCIADOS LIMITADA | Asesorias Mandujano

Monto adjudicado
CLP 45.760.000
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORIAS MANDUJANO Y ASOCIADOS LIMITADA | Asesorias Mandujano

RUT 789783802

Ganador

INTELIGENCIA COLABORATIVA INGENIEROS CONSULTORES SPA | Colegas

RUT 768455376

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CUI 2024-5-DAP-3 Apoyo logístico y asesoría al Plan de Manejo de Recursos Bentónicos región de Aysén 20241 UnidadCLP 45.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c93ce3b-9369337? | GanaLicitaciones.cl