← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PINZA DE ULTRASONIDO 36CM LARGO DE MANDÍBULA 18MM

Código 5c95a383-9444996 · HOSPITAL PADRE ALBERTO HURTADO | HOSPITAL PADRE ALBERTO HURTADO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Dolphin Medical | Dolphin Medical

Monto adjudicado
CLP 490.000
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Dolphin Medical | Dolphin Medical

RUT 777836900

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

RUT 937450001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PINZA DE ULTRASONIDO 36CM, MANDÍBULA 18MM, SELLA VASOS HASTA 7MM, CON PIEZA DE MANO INCORPORADA, MÁS EL EQUIPO Y ACCESORIOS NECESARIOS PARA SU UTILIZACIÓN1 UnidadCLP 490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c95a383-9444996? | GanaLicitaciones.cl