← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INSTALACIÓN PISOS PINTURA Y TABIQUES

Código 5c98382e-9401168 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AM SERVICIOS INSTALACION SpA | AMSI SpA

Monto adjudicado
CLP 7.148.422
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AM SERVICIOS INSTALACION SpA | AMSI SpA

RUT 771259294

ARQUINGO | ARQUINGO SPA

RUT 768424594

Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC

RUT 773162697

INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA

RUT 762912732

INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ E.I.R.L. | Inmobiliaria Fenix E.I.R.L.

RUT 766319076

PARCUM SPA | PARCUM

RUT 776590568

Ganador

PINTAVICS SPA | Pintavics Spa , Pintura y construcción

RUT 770926890

RAMÓN ANDRÉS ROMÁN MÁRQUEZ | Ramon Roman Marquez

RUT 9493835K

SERVICIOS DE INGENIERIA RMM SPA | RMM Ingenieria

RUT 775723971

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PISOS, PINTURA Y TABIQUES EN LOCALES PATIOS DE COPIAPÓ1 UnidadCLP 7.148.422

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c98382e-9401168? | GanaLicitaciones.cl