← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CANASTA DE GASTROENTEROLOGÍA 2025

Código 5c98a072-9517798 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | DIRECCION DE ADMINISTRACION DE SALUD · Biobío

Resultado oficial

Ganó CLINICA ANDES SALUD CONCEPCION S.A | Clínica Andes Salud Concepción

Monto adjudicado
CLP 125.000
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLINICA ANDES SALUD CONCEPCION S.A | Clínica Andes Salud Concepción

RUT 760189928

CLINICA SANATORIO ALEMAN S.A. | SANATORIO ALEMAN S.A.

RUT 886116004

INMUNOMEDICA SALUD SA | INMUNOMEDICA

RUT 767025408

Ganador

Servicios Médicos del Bío Bío Ltda | Servicios Médicos del Bío Bío Ltda.

RUT 766862004

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CANASTA DE GASTROENTEROLOGÍA1 UnidadCLP 125.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c98a072-9517798? | GanaLicitaciones.cl