Resultado de licitación
Convenio Servicio Terapeuta Visual 3er llamado
Código 5c994528-9391593 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA · Biobío
Resultado oficial
Ganó JESSICA BEATRIZ DÍAZ RABANAL | JESSICA BEATRIZ DIAZ RABANAL
- Monto adjudicado
- CLP 1.101.449
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JESSICA BEATRIZ DÍAZ RABANAL | JESSICA BEATRIZ DIAZ RABANAL
RUT 119995124
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Servicio Terapeuta Visual para pacientes de Hospital de Lota. Revisar Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Formularios Anexos. | 1 Unidad | CLP 1.101.449 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.