← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN PRESTACIONES DE APOYO TRAUMATOLOGÍA

Código 5c99971f-9125391 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE ATENCIONES MEDICAS FLEMING ARICA S.A. | CENTRO DE IMAGENOLOGIA CLINICA ARICA / OF. CENTRAL

Monto adjudicado
CLP 4.825.000
Fecha de adjudicación
22-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CENTRO DE ATENCIONES MEDICAS FLEMING ARICA S.A. | CENTRO DE IMAGENOLOGIA CLINICA ARICA / OF. CENTRAL

RUT 763495655

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRESTACIÓNES DE APOYO EN EL ÁREA DE TRAUMATOLOGÍA PARA EL PROGRAMA DE SERVICIOS MÉDICOS AÑOS 2023-2024. REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA.PLAN DE APOYO AL USO DEL CORSÉ (SESIÓN).40 UnidadCLP 12.250
PRESTACIÓNES DE APOYO EN EL ÁREA DE TRAUMATOLOGÍA PARA EL PROGRAMA DE SERVICIOS MÉDICOS AÑOS 2023-2024. REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA. RADIOGRAFÍA COLUMNA TOTAL:AP/LATERAL.215 UnidadCLP 18.380
PRESTACIÓNES DE APOYO EN EL ÁREA DE TRAUMATOLOGÍA PARA EL PROGRAMA DE SERVICIOS MÉDICOS AÑOS 2023-2024. REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA. RADIOGRAFÍA COLUMNA DORSAL O DORSO LUMBAR.5 UnidadCLP 16.610
PRESTACIÓNES DE APOYO EN EL ÁREA DE TRAUMATOLOGÍA PARA EL PROGRAMA DE SERVICIOS MÉDICOS AÑOS 2023-2024. REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA. RADIOGRAFÍA COLUMNA LUMBAR O LUMBOSACRA.5 UnidadCLP 24.570
PRESTACIÓNES DE APOYO EN EL ÁREA DE TRAUMATOLOGÍA PARA EL PROGRAMA DE SERVICIOS MÉDICOS AÑOS 2023-2024. REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA. RADIOGRAFÍA COLUMNA LUMBOSCRA 5° ESPACIO.5 UnidadCLP 24.570
PRESTACIÓNES DE APOYO EN EL ÁREA DE TRAUMATOLOGÍA PARA EL PROGRAMA DE SERVICIOS MÉDICOS AÑOS 2023-2024. REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA. RADIOGRAFÍADE PELVIS.5 UnidadCLP 10.910

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c99971f-9125391? | GanaLicitaciones.cl