← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NIVELACION DE PISO EXISTENTE EN QUINCHO EDIFICIO PICARTE - SOLICITUD Nº 833-2023

Código 5c9b0bcf-9246267 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.880.022
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

RUT 768114250

Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA

RUT 769918817

Ganador

FLUMEN CONSTRUCCIONES SPA | FLUMEN CONSTRUCCIONES

RUT 777338471

SERVICIOS Y COMERCIALIZADORA DE LA RIVERA SPA | EMPRESA DE LA RIVERA SPA

RUT 776465224

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NIVELACION DE PISO EXISTENTE EN QUINCHO EDIFICIO PICARTE - SOLICITUD Nº 833-2023 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 4.880.022

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c9b0bcf-9246267? | GanaLicitaciones.cl